понедельник, 3 июня 2013 г.

Essence 135 I'm bluetiful, Dance Legend Icy top, El Corazon

Очень люблю синие и около синие цвета. 
Представляю нашему вниманию =) Essence 135 I'm bluetiful из коллекции Colour & go.


Кисть широкая, одним мазком покрываем весь ноготь. 
Консистенция густая, около кутикулы сам выравнивается, валики не заливает (если в разумных количествах набирать лак на кисточку)

Решила пару ногтей акцентировать топом Dance Legend Icy top




  В этот снежный топ я влюбилась с первого взгляда. Узнала о нем в интернете и прикупила на Интрешарме. Счастью моему не было предела, когда он наконец-то оказался у меня! А снежный он, потому что в нем собран матовый глиттер разной формы: маленькие шестигранники, тонкие полосочки и крупные шестигранники. Во флаконе все вместе они смотрятся как снежинки. Очень красиво!!! А когда наносишь на ногти это что-то! Выглядит очень необыкновенно, красиво, волшебно!
 Наносится icy top очень просто, легко регулировать количество снежинок. Вариантов маникюра с ним очень много, только дай волю фантазии! Основой может послужить любой лак, можно придумать самые красивые сочетания, как нежные так и яркие


 Всю эту красоту покрыла El Corazon Diamond force 426
Алмазным укрепителем с нано-частицами.
 От производителя: Придает ногтям алмазную твердость. Укрепляет ногтевую пластину от основания до кончика ногтя, позволяя предотвратить ломкость и расслоение, ногти растут длинными и красивыми. Содержит проверенный и действенный укрепитель, делающий ногти более крепкими. Средство также содержит нано-частицы и алмазную крошку для повышения твердости и блеска. Гипоаллергенно. УФ поглотитель – защищает ногти от УФ-лучей.





Маникюр продержался 3 дня. На 4й день начал скалываться.


P.s. Все-таки очень нравятся топы и лаки с глиттерами. Возможны различные сочетания и вариации. Есть где разгуляться фантазии =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий