вторник, 28 мая 2013 г.

El Corazon 423/103 и China Glaze 70415

Недавно, стала счастливой обладательницей Сувенирных яичек 423/103 от El Corazon. Долго думала, с чем же можно сочетать... И вот придумала, не судите строго за качество покраска. Очень торопилась увидеть результат, да и подложка оказалась капризной. Итак


Разрешите представить, серебряная подложка China Glaze 70415 и красавчик топ El Corazon 423/103. 



Именно этот лак China Glaze очень капризен в нанесении, может конечно я не набила руку... У него такая консистенция, как будто он предназначен ни для покраски ногтей полностью, а для дизайна или стемпинга. Очень пигментирован, схватывается моментально. В принципе, с первого раза можно ровно уложить (опять-таки, если руку набить). А вот если с первого раза уложить не удастся, то при повторном нанесении стягивается первый слой и получаются проплешины.  




 Сувенирные яички 423/103 от El Corazon. Как всегда в нанесении удобен, в носке практичен (удивлением было для меня самой, носила биогель 7 дней! не было возможности перекрашивать ногти, а он не подвел, сидел идеально 7 дней, если бы кто сказал,- не поверила бы))))

Очень насыщен глиттером, шестигранники мелкие черные, и покрупнее двух цветов, светло-голубой и немного по темнее. Распределить по ногтю в принципе не сложно. Но надо постараться. Результат того стоит!





Вот собственно и всё, что хотела показать))

Комментариев нет:

Отправить комментарий